Новости

Шутки не в сторону

kvn221 апреля в Полдневском СДК состоялась игра КВН «Земля – наш общий дом», посвящённая международному Дню Земли. Целью игры стало создание условий для реализации творческого потенциала детей и подростков.
На ринге хорошего настроения скрестили свои шутки 5 команд, учащихся с 5 по 9 класса Полдневской школы. Им предложено было три конкурса: «Визитная карточка», «Разминка» и «Домашнее задание».
Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать и репетировать, запоминать и обыгрывать. Здесь воедино собираются актёрские, режиссёрские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. И как оказалось всем этим отлично владеют все участники игры КВН.
Оценивало игру компетентное жюри в следующем составе: Директор Полдневской школы - Ольга Александровна Слегина, заведующая Полдневской библиотекой - Ирина Алексеевна Закшевская, воспитатель детского сада № 7 - Кристина Владимировна Мингалёва. Оценивать творчество ребят было не просто, так как они не на шутку подготовились, старались и очень переживали.
Первым конкурсом по традиции было приветствие. На этом этапе команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей энергетикой и обаянием.
Разминка для команд оказалась не из лёгких, многие вопросы жюри заставляли хорошенько постараться, прежде чем блеснуть своим ответом перед залом. Пришлось по-квновски осмелеть, чтобы «взять ответственность за свои шутки...».
В качестве домашнего задания участники подготовили весёлые миниатюры, которые они с удовольствием актёрски сыграли. Болельщики на протяжении всей игры поддерживали команды бурными аплодисментами.
В итоге обладателями кубка игры стала команда КВН «Земляне» (учащиеся 8 класса), дипломами I и II степени награждены команды «Юннаты» (5 класс) и «Туристы» (7 класс). Благодарственные письма за активное участие получили все команды, принявшие участие в игре. Жюри отметило, что все команды проявили находчивость, умения, знания и это позволило им сыграть отличную и классную свою игру. Команды выразили надежду, что игры КВН продолжатся и в следующем сезоне и они вновь обменяются творческими идеями, подарят зрителю массу юморного позитива.
kvnkvn1


Ольга Ремнёва,
И.о. художественного руководителя Полдневского СДК 

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf