Деловой и культурный центр

14di

Панова Мария Алексеевна, художественный руководитель
 8 (34376) 5-10-37, 5-20-26
  Адрес: 623530 г. Богданович, ул. Советская, 1
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  Режим работы:
c 08:00 до 21:00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
с 11:00 до 20:00 - суббота, воскресенье.
 vk https://vk.com/dkbgdn     https://ok.ru/delovoyikok
Михайлов Илья Александрович - главный режиссер,
Алексеенко Дарья Зафаровна - методист,
Андреев Семен Александрович-культорганизатор,
Булычева Марина Николаевна-балетмейстер,
Гмызин Владимир Васильевич - хормейстер,
Дубровин Иван Александрович - художник по свету,
Кузьмин Игорь Викторович - заведующий музыкальной частью,
Михайлова Юлия Дмитриевна - хормейстер,
  Панова Людмила Ивановна - хормейстер,
Цепелева Ольга Николаевна - культорганизатор,
Романова Наталья Степановна - руководитель клубного формирования,
Рощагина Екатерина Владимировна - режиссер,
Смирнова Светлана Викторовна - хормейстер,
Сотникова Жанна Маратовна - хормейстер,
Субботина Любовь Константиновна - заведующий костюмерной,
Усманов Александр Александрович - главный художник.

Наименование клубного формированияДни занятий и времяФ.И.О. руководителя, должностьПлатный/
бесплатный
1

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Сливки» ЧТ
18.30 – 20.00
СБ
19.00 – 20.00
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер Бесплатно

2

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Мармелад»

ВТ
18.00 – 18.45
СБ
18.00 – 18.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

3

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Джем»

ВТ
16.00 – 16.45
СР
15.30 – 16.15
СБ
17.00 – 17.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

4

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Десерт»

ЧТ
15.30 – 16.15
СБ
16.00 – 16.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

5

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Карамель»

СР
18.15 – 19.00
ЧТ
16.30 – 17.15
СБ
15.00 – 15.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

6

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Зефир»

ВТ
17.00 – 17.45
СР
16.30 – 17.15
СБ
14.00 – 14.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

7

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Шоколад»

СР
14.30 – 15.15
ЧТ
14.30 – 15.15
СБ
13.00 – 13.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

8

Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» ансамбль «Пломбир»

СР
17.30 – 18.00
ЧТ
17.30 – 18.15
СБ
12.00 – 12.45
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

9

Ансамбль «Балагуры» ВТ, ЧТ
12.00 – 13.00
Руководитель: Смирнова Светлана Викторовна, Должность: хормейстер Бесплатно

10

Хореографический коллектив «Колесо» ВТ, ЧТ
19.00 – 21.00
СБ
16.30 – 18.30
Руководитель: Булычева Марина Николаевна Должность: балетмейстер хореографического коллектива Бесплатно

11

Хореографический коллектив «Колесо+»

СБ
18.30 – 20.00

Руководитель: Булычева Марина Николаевна Должность: балетмейстер хореографического коллектива Платно

12

Вокальный ансамбль «Бабье лето»

ПН, ЧТ
14.00 – 15.00

Руководитель: Панова Людмила Ивановна, Должность: хормейстер Бесплатно

13

Ансамбль казачьей песни станицы Богдановичской
«Уральские просторы»
СР
18.00-20.00
СБ
10.00-12.45
Руководитель: Артюхин
Игорь Станиславович
Хормейстер: Гмызин Владимир Васильевич
Бесплатно

14

Городской хор ветеранов

ВТ, ПТ
14.00-15.00

Руководитель: Гмызин Владимир Васильевич, Должность: хормейстер Бесплатно

15

Шоу-группа «Apx-idea»

ВТ
18.00-20.00
СБ
10.00-12.00
Руководитель: Сотникова Жанна Маратовна, Должность: хормейстер

Бесплатно

16

Вокально-инструментальная студия «Сюжет» ВИА "Акцент"

СР, ПТ
15.00-17.00
Руководитель: Кузьмин
Игорь Викторович
Должность: заведующий музыкальной части
Бесплатно

17

Вокально-инструментальная студия «Сюжет» группа «Insomania»

ВТ, ЧТ

18.00 – 19.00

Руководитель: Кузьмин
Игорь Викторович
Должность: заведующий музыкальной части
Бесплатно

18

ИЗО-студия «Волшебная акварель» группа «Художники»

СК «Колорит»
ВТ, ЧТ
15.30 – 16.30
Руководитель: Романова Наталья Степановна
Должность: руководитель клубного формирования
Бесплатно

19

ИЗО-студия «Волшебная акварель» группа «Рисовалки»

СК «Колорит»
ПН, СР
17.20 – 17.55

Руководитель: Романова Наталья Степановна
Должность: руководитель клубного формирования
Бесплатно

20

ИЗО-студия «Волшебная акварель» группа «Карандашики»

СК «Колорит»
ПН, СР
18.00 – 18.35
Руководитель: Романова Наталья Степановна
Должность: руководитель клубного формирования
Бесплатно

21

ИЗО-студия «Волшебная акварель» группа «Краски»

СК «Колорит»
ВТ, ЧТ
17.20 – 17.55
Руководитель: Романова Наталья Степановна
Должность: руководитель клубного формирования
Бесплатно

22

ИЗОстудия «Волшебная акварель» «Акварельки»

СК «Колорит»
ВТ, ЧТ
18.00 – 18.35

Руководитель: Романова Наталья Степановна
Должность: руководитель клубного формирования
Бесплатно

23

Волонтерский отряд МО «А.Т.О.М»

1 раз в неделю
(по согласованию)

Руководитель: Рощагина Екатерина Владимировна Должность: режиссер Бесплатно

24

Вокальная студия Юлии Михайловой дуэт «Пупсы»

ПН, СР
18.30 – 19.00

Руководитель: Михайлова Юлия Дмитриевна
Должность: хормейстер
Бесплатно

25

Вокальная студия Юлии Михайловой ансамбль «Наше время» ПН, СР
17.00 – 17.45

Руководитель: Михайлова Юлия Дмитриевна
Должность: хормейстер
Бесплатно

26

Вокальная студия Юлии Михайловой ансамбль «Lime»

ПН, СР
17.50 – 18.30
Руководитель: Михайлова Юлия Дмитриевна
Должность: хормейстер
Бесплатно

27

Школа танцев «Rasklad» младшая группа

ПН, ЧТ
16.00 – 17.00
ВТ
17.00 – 18.00
ВСК
13.00 – 14.00
Руководитель: Ильиных Никита Сергеевич Платно

28

Школа танцев «Rasklad» средняя группа

ПН, ЧТ
17.00 -18.00
ВТ
18.00 – 19.00
ВСК
14.00 – 15.00
Руководитель: Ильиных Никита Сергеевич

Платно

29

Школа танцев «Rasklad» старшая группа

ПН, ВТ
18.00 – 19.00
ЧТ
18.00 – 20.00
ВСК
15.00 – 17.00
Руководитель: Ильиных Никита Сергеевич

Платно

30

Студия йоги «Открытый мир»

ПН, СР, ПТ
17.30 – 20.00

Руководитель: Чемагина Ольга Владимировна Платно

31

Клуб «Валентина»

1 раз в месяц
(по согласованию)

Руководитель: Панова Людмила Ивановна, Должность: хормейстер Бесплатно

32

Клуб «Для тех, кому за…»

1 раз в месяц
(по согласованию)

Руководитель: Панова Людмила Ивановна, Должность: хормейстер Бесплатно

20150616 13174

Здание Делового и культурного центра является одним из самых необычных образцов архитектуры. Дворец возведён в 1951 году по проекту Г.А. Голубева и П.И. Лантратова.
Дворец культуры возводили строители ОКСа Богдановичского Огнеупорного завода (ранее Завод шамотных изделий). В зрительном зале представлены удивительной красоты лепные украшения замечательного мастера – скульптора Плеханова.
Первый состав работников дворца:
• директор дворца Бобровский Андрей Михайлович;
• художественный руководитель Иоффе Владимир Маркович;
• руководитель хора и духового оркестра композитор Тиссен Иван Конеевич;
• руководитель танцевального коллектива Золотарёв Виктор Васильевич.
Жизнь во Дворце культуры закипела с первых дней открытия: люди работали с большим энтузиазмом, добивались хороших результатов. Призовые места занимала художественная самодеятельность.
На сегодняшний день в Деловом и культурном центре работает коллектив из 40 человек, из них 22 творческих. В ДиКЦ ведут свою деятельность 29 творческих объединений, которые посещают более 400 человек.

Наиболее популярны у зрителей и любимы это трио «Однажды», хор ветеранов Фарфорового завода, хор казачьей песни «Уральские просторы», ансамбль «Бабье лето» рук. Панова Л.И. рук. Гмызин В.В., детская образцовая вокальная студия «Ассорти» рук. Смирнова С.В., шоу-группа «Apx-idea» рук. Сотникова Ж.М.

В Деловом и культурном центре проводятся все самые значимые мероприятия ГО Богданович, ежегодные традиционные фестивали, конкурсы местного и областного значения.

afish dek

 

День России 2022

День России 2022 День России 2022 День России 2022 День России 2022 День России 2022 День России 2022 День России 2022 День России 2022 День России 2022

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf