Грязновский сельский Дом культуры

  Художественный руководитель: Постник Ольга Анатольевна
  (34376) 3-53-16
  Адрес: 623530 Свердловская область, Богдановичский
район, с. Грязновское, ул. Ленина, 46, в


Морозова Валентина Ивановна – культорганизатор.
Борноволоков Алексей Геннадьевич – звукооператор.
Соловьёва Елена Васильевна - режиссер.
Рублева Алла Викторовна - культорганизатор.
Андреевская Елена Сергеевна - культорганизатор.
Шигапова Кристина Вадимовна - культорганизатор.

 

Режим работы:
С 10:00 до 20:00 - вторник, среда,
четверг, пятница, суббота.
Выходные дни: воскресенье, понедельник.

 

 

 



Наименование кружка
Форма.
(возрастная категория)
Дни занятий и время

Ф.И.О. руководителя, должность

Платный

1

Театр кукол «Вообразилия»  
Подростки до 14 лет

Вторник, четверг, суббота.  
16:00 - 17:00
Соловьева Е.В.
Культорганизатор

-

2

Подростковый театральный коллектив «Гротеск»
Подростки с 9-16 лет
Среда, пятница, суббота 
16:00 - 17:00
Соловьева Е.В.
Культ организатор

-

3

Творческо-инициативная группа «Подросток»
Подростки с 9-16 лет
Два раза в месяц Постник О.А. Художественный руководитель -

4

Клуб по профилактике правонарушений «Красный, желтый, зеленый»
Дети, подростки
Два раза в месяц

Рублева А.В.
Культорганизатор

-

5

Клуб «Патриот»

Один раз в месяц Рублева А.В.
Культорганизатор
-

6

Клуб «300+1= игра»
Подростки
Первая и последняя пятница месяца Рублева А.В.
Культорганизатор
-

7

Кружок «Капитошка»
декоративно-прикладное творчество
дети 7-11 лет
вторник, среда, пятница.
15:00-16:00
Рублева А.В.
Культорганизатор




8

кружок «Капашилки»
декоративно-прикладное творчество
9-13 лет
Четверг 
15:00-16:00
Рублева А.В.
Культорганизатор


-

9

Кружок «Радужок»
изобразительное творчество
6-10  лет
Вторник, среда, четверг
14:00 - 15:00

Морозова В.И.
Культорганизатор

-

10

Вокальный ансамбль «Вдохновение»
Взрослые
Вторник – четверг
18:00 - 20:00

Борноволоков А.Г.
Культорганизатор

-

11

Вокальная студия «Голос»
Взрослая
Ежедневно
15:00 - 17:00
Борноволоков А.Г.
Культорганизатор
-

12

Взрослый театральный коллектив «Кураж» Пятница - суббота 17:00 - 18:00 Соловьева Е.В.
Культ организатор
-

13

Клуб «Коллекционер»

Один раз в месяц

Морозова В.И.
Культорганизатор
-

14

Клуб «Второе дыхание»

Один раз в месяц Морозова В.И.
Культорганизатор
-

15

Клуб детского развития «Беби клуб»

Вторник, четверг с 17-30 - 18-30 Андреевская Е.С.
Культорганизатор
-

16

Вокальная студия «Шанс» группа «Улыбка»
Дети 5-8 лет-
Вторник, четверг 15:00 - 16:00 Шигапова К.В.
Культорганизатор
-

17

Вокальная студия «Шанс» группа «Карамель»
Дети 7-10 лет
Среда, пятница
15:00 - 16:00
Шигапова К.В.
Культорганизатор

-

novembr

Аленький цветочек

Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf