Байновский районный Дом культуры

bayni kol

  Художественный руководитель: Панова Елена Витальевна
  (34376) 3-23-62
  Адрес: 623530 Свердловская область, Богдановичский район,
с.Байны, ул. 8 марта, 5а


Гаврилова Анастасия Александровна – методист.
Захарова Жанна Петровна - методист.
Захарова Юлия Александровна – культорганизатор.
Долгополов Вячеслав Владимирович – культорганизатор.
Бондаренко Юлия Ивановна – культорганизатор.
Бондаренко Виталий Васильевич - хормейстер.
Пахалуева Наталья Васильевна – зав. швейной мастерской.
Бурлакова Наталья Анатольевна – руководитель клубного формирования.
Гайнетдинов Азат Рафикович – руководитель клубного формирования.

Режим работы:
c 10:00 до 19:00 вторник – пятница
Обед с 14:00 до 15:00
с 10:00 до 20:00 суббота
Выходные дни: воскресенье, понедельник

 



Наименование кружка
Форма.
(возрастная категория)
Дни занятий и время

Ф.И.О. руководителя, должностьПлатный

1

«Солнышко».
Детская студия эстетического развития
от 3до 5 лет

Вторник 16:30
Четверг 16:30

Панова Е.В.
худ. руководитель
Бондаренко Ю.И..
культорганизатор
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Гаврилова А.А.
методист
Платный

2

«Город мастеров»
(Прикладное творчество)
от 8 до 9 лет
Вторник 17:00
Четверг 17:00
Бурлакова Н.А. Руководитель клубного формирования Бесплатно

3

«Волшебная иголочка»
1 Группа от 8 до 9 лет
2 Группа от 9до 10 лет
Суббота 13:00

Пахалуева Н.В.
зав. швейной мастерской

Бесплатно

4

Кружок игры на гитаре
от 11до 12 лет
Вторник 15:00
Четверг 15:00
Долгополов В.В
культорганизатор
Бесплатно

5

Цирковой «Энергия»
1 группа – старшие
от 9 до 14 лет

Вторник
Четверг
Суббота
16:00-18:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования

Платный

6

Цирковой «Энергия»
2 группа – младшие
от 8 до 10 лет
Среда
Пятница
17:00-18:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования Платный

7

ВИА «Армата»
взрослые
Суббота 18:00 Долгополов В.В. Бесплатно
8

«Лучик».
Театральный кружок
от 8 до 9 лет
Среда 14:30
Пятница 14:30
Панова Е.В.
худ. руководитель

Бесплатно

9

«Активное долголетие»
Клуб
пенсионеры

Первая пятница месяца 13:00

Панова Е.В.
худ. руководитель
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

10

«Встреча»
Клуб – любителей с ограниченными возможностями
дети – взрослые
Первая суббота месяца
12:00
Панова Е.В.
худ. руководитель


Бесплатно

11

«СемьЯ»
Клуб молодой семьи

Третий четверг месяца 17:00 Панова Е.В.
худ. руководитель
Пахалуева Н.В.
зав. швейной мастерской
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

12

Клуб - студия изобразительного искусства
«Палитра»
от 8 до 11 лет
Среда 14:00
Пятница 14:00

Гаврилова А.А.
методист
Платный

13

«Задоринка»
Детский танцевальный коллектив
от 7до 8 лет
Среда 13:30
Пятница 13:30
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

14

Клуб здорового образа жизни
от 18 лет

Вторник 11:00
Четверг 11:00
Суббота 11:00
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования Бесплатно

15

«Не скучай»
Детский танцевальный клуб
от 7 до 9 лет

Последняя пятница месяца
17:00

Гаврилова А.А.
методист
Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования
Платный

16

«Красная горница»
Клуб любителей народного творчества
от 8 до 9 лет
Четверг 14.00

Бурлакова Н.А.
руководитель клубного формирования
Бесплатно

17

«Город чудес»
Детский клуб выходного дня
от 8 до 9 лет
Суббота 12:00


Гайнетдинов А.Р. руководитель клубного формирования Платный

18

«Нотка»
Вокальная студия
от 11 до 12 лет

Среда 16:00
Пятница   16:00
Бондаренко В.В.
хормейстер
Бондаренко Ю.И. культорганизатор
Бесплатно

19

Клуб кинологов
от 18 лет
Первая суббота месяца 14:00 Гусаренко Ю.И.
культорганизатор
Бесплатно

20

Ансамбль Байновского РДК
от 18 лет
Вторник 18:00
Четверг 19:00
Бондаренко В.В.
хормейстер
Бесплатно

21

Ансамбль Украинской песни «Пicеннiбарви»
от 30 до 50 лет
Суббота 12:00

Бондаренко В.В.
хормейстер
Бесплатно

22

Студия машинной вышивки «Красота рукоделия»
от 9 до 50 лет
Вторник 16:00
Суббота 16:00
Гусаренко Ю.И
культорганизатор
Бесплатно

23

Студия любителей животных «Юный натуралист»
от 8 до 9 лет
Вторник 14:00
Четверг 14:00

Захарова Ю.А.
культорганизатор

Бесплатно

24

Клуб «Сельский коллекционер» Последняя пятница месяца 18:00 Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

25

«Гитарная струна» Клуб
от 18 лет
Первая пятница месяца 18:00 Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

26

«Закон и порядок» Клуб
от 8 до 11 лет
Последний четверг месяца 15:00 Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

27

«Динамика»
Клуб здорового образа жизни
от 25 лет

Вторник 18:30
Среда 16:00
Четверг 18:30
Пятница 16:00
Суббота 13:00
Захарова Ж.П.
методист

Платный

28

Фотокружок «Ракурс»
11 – 40 лет
Среда 15:00
Пятница 15:00
Захарова Ж.П.
методист
Платный

29

Кружок «Школа рока»
молодежь
Среда 17:00
Суббота 15:00
Долгополов В.В.
культорганизатор
Бесплатно

30

Волонтёрский отряд «Новый элемент»
молодежь
Вторник 15:00

Панова Е.В.
худ. руководитель
Бесплатно

31

Волонтёрский отряд
«Серебряный актив»
пенсионеры
Вторник 11:00 Захарова Ж.П.
методист
Бесплатно

32

Детский киноклуб «Капелька доброты»
от 8 до 9 лет
Первая суббота месяца
14:00
Гаврилова А.А.
методист
Бесплатно

Изба-читальня в Глухово состояла из рядов лавок да плохо оструганного стола. Здесь и собиралась молодежь на комсомольские собрания, поспорить, поговорить о полюбившейся книге. Заведовать «избой» пришла Эмилия Михайловна. Боевой  комсомольский вожак ребят МТМ, член бюро ГК ВЛКСМ, она искала работу поживей, дела побольше, словом, хотела быть там, где энергия и молодость нужней всего. В 50-м году Шабалиной Э.М. доверили Байновский клуб.

Из воспоминаний Шабалиной Э.М.:

Подробнее...

novembr

Аленький цветочек

Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек Аленький цветочек

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf