Байновский районный Дом культуры

  Художественный руководитель: Панова Елена Витальевна
  (34376) 3-23-62
  Адрес: 623530 Свердловская область, Богдановичский район,
с.Байны, ул. 8 марта, 5а


Емельянова Анастасия Александровна – методист
Захарова Юлия Александровна – методист
Долгополов Вячеслав Владимирович – культорганизатор
Гусаренко Юлия Ивановна – культорганизатор
Бондаренко Виталий Васильевич - хормейстер
Пахуева Наталья Васильевна – зав. швейной мастерской
Бурлакова Наталья Анатольевна – художник-модельер театр. костюма
Гайнетдинов Азат Рафикович – руководитель клубного формирования
Спасова Галина Юрьевна – балетмейстер

Режим работы:
c 10:00 до 19:00 вторник – пятница
Обед с 14:00 до 15:00
с 10:00 до 20:00 суббота
Выходные дни: воскресенье, понедельник

 

1. Детская студия эстетического развития «Солнышко»
1.Младшая группа
2.Младшая группа
Вторник 16.00
Четверг 16.00
Вторник 16.30
Четверг 16.30
Панова Е.В.
Гайнетдинов А.Р.
Бурлакова Н.А.
Емельянова А.А.
Спасова Г.Ю.
Платный
2. Детская студия эстетического развития «Росинка»
1 группа
Вторник 14.00
Четверг 14.00
Панова Е.В.
Гайнетдинов А.Р.
Бурлакова Н.А.
Емельянова А.А.
Спасова Г.Ю.
Платный
3. Детская студия эстетического развития «Росинка»
2 группа
Среда 12.30
Пятница 12.30
Панова Е.В.
Гайнетдинов А.Р.
Бурлакова Н.А.
Емельянова А.А.
Спасова Г.Ю.
Платный
4. «Город мастеров» прикладное творчество Среда 14.30
Пятница 14.30
Бурлакова Н.А. Бесплатно
5. «Волшебная иголочка» 1 Группа 2 Группа Суббота 13.00
Суббота 14.00
Пахалуева Н.В. Бесплатно
6. Патриотический клуб «Каскад» Вторник 14.00
Суббота 12.00
Долгополов В.В. Бесплатно
7. Цирковой «Энергия» Вторник, Среда, Пятница 15.00-17.00 Гайнетдинов А.Р. Бесплатно
8. Танцевальный коллектив «Успех» 1гр. Вторник 17.00
2гр. Четверг 17.00
Спасова Г.Ю. Бесплатно
9. Кружок «Чудеса своими руками» Четверг 14.00
Суббота 15.00
Захарова Ю.А. Бесплатно
10. Клуб «Активное долголетие» Первая пятница месяца 13.00 Панова Е.В.
Гайнетдинов А.Р.
Бурлакова Н.А.
Бесплатно
11. Клуб молодой семьи «Очаг» Третья пятница месяца 17.00 Панова Е.В.
Пахалуева Н.В.
Бурлакова Н.А.
Бесплатно
12. Кружок «Волшебная бумага» Вторник 16.00 Емельянова А.А. Бесплатно
13. Детский танцевальный коллектив «Задоринка» Среда 16.00 Бурлакова Н.А. Бесплатно
14. Клуб здорового образа жизни Четверг 17.00 Гайнетдинов А.Р. Бесплатно
15. Детский танцевальный клуб «Не скучай» Последняя пятница месяца 17.00 Емельянова А.А.
Бурлакова Н.А.
Гайнетдинов А.Р.
Платный
16. Студия машинной вышивки Вторник 16.00
Суббота 16.00
Гусаренко Ю.И. Бесплатно
17. Кружок детского творчества «Необыкновенное чудо» Суббота 12.00 Бурлакова Н.А. Бесплатно
18. Шейпинг Понедельник 18.00 Среда 18.00 Спасова Г. Ю. Платный
19. Детский киноклуб «Капелька доброты» Первая суббота месяца 14.00 Емельянова А.А. Бесплатно
20. Детский клуб выходного дня «Город чудес» Суббота 12.00 Воскресенье 12.00 Гайнетдинов А.Р. Платный
21. Хор ветеранов Байновского РДК Среда 12.00 Бондаренко В.В. Бесплатно
22. Студия любителей животных «Юный натуралист» Среда 15.00
Суббота 12.00
Гусаренко Ю.И. Бесплатно
23. Клуб людей с ограниченными возможностями «Встреча» Первая суббота месяца 12.00 Панова Е.В. Бесплатно

afishamay

Фестиваль "Золото прожитых лет"

Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет" Фестиваль "Золото прожитых лет"

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf