Новости

dikc ckazka1С 24 по 30 декабря в уходящем году работники Делового и культурного центра провели 19 новогодних представлений. 7 января, в Рождество, прошло еще одно новогоднее представление – благотворительное, вход на которое был свободным для всех желающих.

zabavaНесмотря на холода и сильный ветер на площади Тыгишского Дома культуры сегодня состоялись «Зимние забавы». Ребята делились на две команды «Снежинки» и «Сосульки» и состязались между с собой в различных эстафетах, играх и конкурсах.

elka tigih29 декабря новогодним волшебством для детей от 1 года до 3 лет стала игровая новогодняя программа «Ёлка малышка». Малыши пришли нарядными: зайчик, белочка, снежинка, снеговик, волчонок. В этот день детишек пришли поздравить Снегурочка, пёс Дружок и Дедушка Мороз.

Tvori dobro1На протяжении всей предновогодней неделе праздничное настроение и сладкие подарки вручал Дед Мороз и Снегурочка, которых с волнительным нетерпением и улыбками ждали в каждой семье. Волшебники дарили радость и позитивное настроение ребятам, нуждающимся в особой любви, понимании и помощи.

Elka trouc28 декабря в Троицкой школе у учеников начальных классов состоялась новогодняя ёлка. Каждый класс вместе со своими классными руководителями приготовил свои музыкальные танцевальные номера. Детям и родителя показали новогоднюю сказку, под названием «Приключения в Новогоднем лесу».
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf