Новости

Светлячки

svetlyachok troickoe 1Дошкольный период – самый благодатный период для восприятия и познания всего нового. Информация, полученная ребёнком в дошкольный период, помогает быстрее и успешнее учиться дальше. Дети, занимающиеся разными видами развития с раннего возраста более эмоциональны, восприимчивы, отзывчивы.
В Троицком Доме культуры с октября начала работу группа раннего эстетического развития «Светлячок». Программа рассчитана на детей в возрасте от 4 до 6 лет и включает в себя цикл занятий: музыка, ритмика, декоративно прикладное творчество, развивающие игры. За небольшой промежуток времени, как работает группа, дети подготовили выставку рисунков и поделок ко дню матери «Моя мама лучше всех», первые выступления в концертной программе «Портрет моей любимой мамы», фестиваль детского творчества «Ступени таланта».
Одной из важных особенностей обучения на отделении является то, что ребёнок занимается сразу несколькими видами творческого развития. Это даёт возможность выявить ту область, в которой он сможет в дальнейшем наиболее полно раскрыть себя.

Художественный руководитель
Троицкого Дома культуры
Раиса Русакова

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf