Новости

Волшебство новогодних праздников

ukrasheniya komenki 5Все с нетерпением ждут самого чудесного праздника – Нового года. Верят, что именно этот год будет самым лучшим, плодотворным и удачным. Поэтому и готовятся к нему с таким вдохновением и предвкушением чего-то необычайного и чудесного. В Коменском Доме культуры подготовка к новогодним праздникам начинается с начала декабря. Вырезаются новогодние снежинки, вытынанки, изготавливаются мобили, делаются ёлки из ткани и игрушек, украшаются фойе и танцевальный зал.
Дом культуры всегда привлекает своими необычными находками в оформлении фойе и залов, где проходят новогодние праздники для детей, огонёк для взрослого населения, досуговые вечера и рождественские программы. В фойе ДК вас ждут фотозоны, где каждая из них отличается своей необычностью и уютом: можно встретиться с северным оленем у огромной ели в огнях и снежинках, можно расположиться у камина, возле которого оставил следы сам Дед Мороз или отдохнуть в удобных креслах у нарядной ёлки с кучей подарков. На стёклах окон и дверей резвятся забавные зверушки, сказочные герои и весёлые снеговики, под потолком парят мобили в виде новогодних подарков, венков и звёзд. А в зале царит волшебный новогодний лес с огромным месяцем на небе и неоновыми звёздами.
Эти чудесные оформительские идеи воплотили в реальность работники Дома культуры под руководством художественного руководителя - Куроедовой Анны Валерьевны. Всем посетителям новогодних праздничных программ мы желаем окунуться в атмосферу волшебного праздника и сделать свои самые яркие фотографии на фоне наших декораций и праздничного оформления.

Культорганизатор
Коменского СДК
Ирина Балашова
ukrasheniya komenki 1ukrasheniya komenki 2ukrasheniya komenki 3


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf