Новости

Почтовый ящик.

volPYAНевозможно представить, как предыдущие поколения жили без сотовых телефонов и интернета. Всего полвека назад для того, чтобы просто узнать о самочувствии, состоянии дел близкого человека, приходилось писать от руки послание на обычных листочках, отправлять письма в далекие города России. Этот процесс занимал много времени - до нескольких месяцев.
Сейчас все проще - достаточно набрать сообщение и оно моментально будет передано получателю. Однако, остаются в мире и ценители классического письменного метода общения. Многие полагают, что только на бумаге можно в полной мере описать гамму чувств, рассказать о том, что лежит на душе, не стесняясь собеседника. Такими неравнодушными активистами был придуман интересный праздник - день рождения почтового ящика. Он отмечается 2 августа - считается, что в эту дату в 1858 году в Лондоне был установлен первый в стране короб для почтовой корреспонденции.
Сотрудники Волковского СДК рассказали эту историю детям, которые пришли в этот день в ДК на мероприятия. После того как ребята выслушали историю, им было предложено нарисовать почтовые ящики какие видят они их в будущем а самым маленьким посетителям были даны разукрашки, которые они с большим удовольствием разукрашивали разными цветами.
Художественный руководитель Волковского СДК Кошелева О.Д.
volPYA1volPYA2volPYA3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf