Новости

Гуляй село, в свой День рождения.

DC Kynara420 июля село Кунарское отметило свой День рождения, которому исполнилось 389 лет. Праздничный концерт и чествование односельчан прошло в зале сельского Дома культуры. Отмечать дни сел и деревень стало хорошей традицией, происходит живое общение, встреча друзей, родственников. Праздник села — это праздник и взрослых, и детей.
В этот день на сцене клуба выступили жители села и гости, взрослые и дети. Песни, стихи, танцы, теплые слова благодарности и поздравления в адрес односельчан, признание в любви к малой Родине — все это можно было увидеть и услышать в зале Кунарского Дома культуры.
Чествовали новорожденных, дипломированных специалистов, семьи, в которых сыновья служат в Российской армии. Поздравили семьи, которые прожили в браке не один десяток лет. Наградили сладкими призами улицы – десятидворки, которые считаются лучшими в благоустройстве и украшении не только своих дворов, но и улицы в целом.
DC Kynara6Слова поздравлений и награждение прозвучали от почетных гостей в адрес всех людей, кто внес свой вклад в обновление и процветание родного села. А это заслуга людей разного возраста, разных профессий, разных увлечений, но неравнодушных к своей малой Родине.
Церемонию награждения и поздравлений сопровождали концертные номера, задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Радовали гостей своим выступлением, приглашенные на праздник, ансамбль «Кружева», Вера Никитина, Ирина Мягких Троицкого Дома культуры.
На протяжении всего праздника работали торговые палатки. Ребятня могла полакомиться сладкой ватой и попкорном, а взрослые — отведать ароматного шашлычка. Вечером развлекательные мероприятия продолжились на площади Дома культуры и завершились танцевальной программой.

Художественыый руководитель
Кунарского СДК
Шамрикова Т.В.
DC Kynara8DC Kynara2DC Kynara1

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf