Новости

Выпускник – 2019

vyp02 июля в Деловом и культурном центре прошел яркий и запоминающийся праздник – праздник выпускников школ городского округа Богданович.

С 16 часов на площади Мира и на улицах города звучал специально подготовленный праздничный репортаж о школах, учителях и выпускниках 2019 года. В фойе были размещены тематические фотозоны, которые пользовались большим успехом как у выпускников, так и у всех гостей, пришедших на праздник.
Открыл мероприятие по-настоящему молодёжный, динамичный, праздничный Флешмоб выпускников 2019 года.
Всех присутствующих с этим ярким и знаковым событием поздравили: председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, Глава ГО Богданович Павел Мартьянов, директор Управления образования ГО Богданович Кристина Горобец, заместитель председателя Думы ГО Богданович Владимир Колмаков, почётный гражданин ГО Богданович, ветеран Вооружённых сил Рудольф Костромин, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области Коробейникова Алексея Александровича Наталья Теплоухова.
Далее прошла торжественная церемония награждения «Золотых медалистов» ГО Богданович, которых в этом году 18 человек. Также под аплодисменты всего зала чествовали выпускников за спортивные достижения, за активную жизненную позицию, активное участие в творческой жизни школы и городского округа, за добросовестное отношение к учебному и творческому процессу, за активное участие в областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах. Тепло и с любовью выпускники встречали своих классных руководителей.
Концертные номера, специально подготовленные к этому мероприятию, зрителями встречались на «ура». Со сцены дарили свои музыкальные подарки: выпускники 2019 года школы № 1 Ксения Федотовских, Мария Савицкая, Славяна Чусова и преподаватель ДШИ, выпускница школы № 1 1999 года Марина Хныкина, группа «Sibs Band» (состоящая из выпускников 2019 года), ДиКЦ, руководители Евгения Степанова и Вадим Савицкий, коллектив «MILKY» студия уличной хореографии «Harlem», руководитель Евгения Терентьева, выпускницы школы № 5 Арина Топоркова, Анна Квернадзе, Алина Казанцева, Анастасия Данилкина и образцовая вокальная студия «Ассорти», ДиКЦ, руководитель Светлана Смирнова, ведущие праздника Юлия и Илья Михайловы.
После трогательной финальной песни все были приглашены в фойе Делового и культурного центра, где 25 пар выпускников все вместе закружились в красивом школьном вальсе.

Р.S. В 2019 году школы нашего городского округа выпустили из своих стен 167 ярких, талантливых, активных молодых ребят, каждый из которых успешно сдал экзамены и готов вступить на тропу взрослой жизни.vyp1vyp2vyp3
Мария Панова – главный режиссер ДиКЦ
Фото Натальи Рабочевой

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf