Новости

«Шляпная вечеринка»

xlyapa427 июня- долгожданный день нашей практики. Около 10 часов утра мы прибыли в Байновский РДК, началась активная подготовка к проведению мероприятия «Шляпная вечеринка», которую мы самостоятельно разрабатывали и организовывали. Подготовка реквизита, музыкальной аппаратуры, сценической площадки и необходимого оборудования.
11:00 ДЕТЕЙ НЕТ! Уже казалось, что никто не придёт и мероприятие не состоится. Счёт пошёл на минуты...
11:20 на горизонте виднеются дети. Мы с трепетом и волнением стали ожидать начала мероприятия. И вот все дети собрались. Заиграла музыка. Вся ответственность легла на плечи каждого из нас, т.к. каждый должен был показать себя с профессиональной стороны. Но волнение исчезло уже в первые минуты, и мы с лёгкостью и весельем захватили внимание детей. Во время проведения всей программы у нас не возникло особых трудностей. Мероприятие пролетело незаметно. Даже дети не хотели уходить, им хотелось танцевать и веселиться вместе с нами. Их улыбки, аплодисменты, смех и объятия - были лучшей благодарностью для нас. Так и прошла наша зажигательная вечеринка, идейным вдохновителем которой, была Панова Елена Витальевна - директор Байновского дома культуры, благодаря ей и её сотрудникам нам удалось провести яркое закрытие лагерной смены.
xlyapa1После ухода детей, мы приступили к изучению документации Байновского РДК:
1. Положение
2. Журнал отчетности мероприятий
3. Ведомости о заслугах
4. Планы (годовые, месячные, недельные)
Мы открыли для себя, что в этом ДК имеется 37 разноплановых коллективов - это и рок-группы, хоры, клуб кинологов, фото кружок, клуб молодых семей, театральный и цирковой коллектив, волонтерское движение, кружок прикладного творчества и многие другие.
Мы поняли, что главное в сельском доме культуры - это люди, которые с огнём в глазах творят и делают людей счастливее.
xlyapaxlyapa2xlyapa3


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf