Новости

РасКАДРовка

ctix3РасКАДРовка. Практика. Сегодня документов не было! Мы приступили к усердной подготовке областного праздника «Кашинский хоровод». С утра нас познакомили с частушками, которые мы отрепетировали с главными ведущими этого мероприятия. После чего мы подробно изучили сценарий данного праздника: распределили текст, обязанности и обсудили дальнейший план действий.
Затем мы пошли в краеведческий музей, чтобы обсудить и подготовить предстоящее мероприятие «Театр в музее» на тему «Кухонная утварь 19-20 века», где мы задействовали сотрудников музея.
В конце рабочего дня мы приняли участие в «Открытом микрофоне», организованного литературным музеем им. Степана Щипачева. У нас была возможность прочитать стихотворения на свободную тему, а также услышать местных поэтов и просто любителей поэзии старшего поколения. Нам было непривычно читать в микрофон на открытом воздухе, где ходили жители города (если честно, микрофон мешал передать все наши эмоции, так как сковывал движения). Внутри осталось ощущение незаконченности, потому что нам хотелось читать и читать все произведения, которые мы знаем.
ctix2ctix1

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf