Новости

Интеллектуальные гладиаторы сражаются вновь

bitum126 июня в Деловом и культурном центре состоялась очередная игра из цикла интеллектуально-развлекательных мероприятий «Битва Умов».
Традиционная игра на этот раз проходила в необычном месте, а именно в уютном фойе Дворца культуры. Как и всегда участникам было предложено 7 туров по 7 вопросов. Но на этот раз организаторы подготовили не совсем обычные туры! Так, например, на всеми любимый музыкальный раунд известные исполнители российской эстрады перепевали в своей манере «попсовые» хиты современности. Например, Александр Яковлевич Розенбаум исполнил хит «Мало половин» Ольги Бузовой. Из необычных так же был тур «Устами Родителей» созданный по аналогии с известной телепередачей «Устами Младенца», где взрослые люди пытались объяснить современные сленговые слова (Хайп, хипстер и т.д.). Ну и самым патриотичным туром стал – «Экскурсия по городу», в котором участникам были показаны фрагменты известных мест Богдановича, задача - угадать где это. Все участники блестяще справились с этим заданием. Так же на протяжении всей игры было множество интересных вопросов, связанных с историей области.
В игре принимало участие 6 команд и интрига сохранялась до конца мероприятия, так как отрывы между командами были минимальные.
Итоги «Битвы умов» следующие:
3 место – Команда «Мызабудки»
2 место – Команда «18+»
1 место – Команда «Винчестер» (ВЭС)
Организаторы благодарят всех участников за смелость и показанный высокий интеллектуальный потенциал.
Отдельное спасибо за помощь в организации и проведении мероприятия студентам Асбестовского колледжа искусств: Александру Еловских, Дарье Мельниковой и Диане Ланской.
До встречи на следующих интеллектуальных баталиях!bitum2bitum3
Степанов Егор - культорганизатор ДиКЦ
Фото Александра Черепкова #Богданович

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf