Новости

Морская вечеринка.

morsveВ зале нашего Коменского Дома культуры собрались две команды мальчишек и девчонок, которые отправились в морское путешествие с отчаянным пиратом. Этот пират и приготовил для ребят интересные и увлекательные конкурсы на ловкость, смекалку, сплочённость и эрудицию.
Шум моря и крики чаек позвали всех играющих в морское путешествие, где пришлось искать спрятанные на острове сокровища, затем их прятать от пирата в бутылки, собирать лимоны на острове «Лимония», сражаться с акулами, перетягивать канат, вести свои корабли среди рифов и скал, танцевать рок-н-ролл.
С нетерпением ребята ждали поздравления и подарков. Девочки приготовили подарки команде мальчиков, а мальчишки – девчонкам. Каждый участник, говорил пожелания тому, кому выпал по жребию. А затем был устроен в честь команды победителей, а ей оказалась команда мальчишек, фейерверк из мыльных пузырей, их запускали девочки, а мальчики салютовали мыльными пузырями в честь женского дня 8 Марта для своих одноклассниц. Окончился праздник чаепитием и дискотекой.
Культорганизатор Коменского СДК Балашова И.В.
morsve2morsve3morsve1

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf