Новости

Учитель мастер и творец…

vis3В год педагога и наставника в Байновском РДК реализуется проект «Учитель мастер и творец...» в рамках которого, организовано ряд выставок декоративно - прикладного творчества. Авторами работ являются педагоги общеобразовательных школ ГО Богданович.
На данный момент посетители Дома культуры могут познакомиться с творчеством Князевой Марины Анатольевны, учителя технологии МКОУ Тыгишская СОШ. На выставке представлены композиции изделий из бумажной лозы. Умело и с любовью выполненные корзины, блюда, ёлочные украшения радуют и восторгают зрителя.
Поражают мастерством и умением выставка творчества Решетниковой Надежды Ивановны, которая так же преподавала уроки технологии в школе. На выставке представлены шкатулки и сувениры. Надежда Ивановна регулярно проводит мастер – классы в Байновском РДК, всегда готова поделиться своим опытом и умением.
Учитель – профессия вне времени, моды и географии, учитель призван передавать знания.
В рамках проекта готовятся новые выставки, которые раскроют творческие грани педагогов.
vis
Наталья Анатольевна Бурлакова,
Руководитель клубного формирования
Байновского РДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf