Новости

Безопасность зимой

ап12Как избежать опасных ситуаций в зимнее время года и что делать, если опасная ситуация произошла с вами или на ваших глазах? На эти вопросы ответила режиссер Делового и культурного центра Рощагина Екатерина на профилактическом мероприятии для подростков «Безопасность зимой», которое прошло 17 января в Деловом и культурном центре.
Зима — время повышенного травматизма. Даже самые уверенные и осторожные люди могут запросто оказаться в опасной ситуации.
Зима — это не только зимние забавы, санки, тюбинги, лыжи и коньки. Это еще и гололед, обветренные губы, обморожения, ежегодные травмы от петард и падения под лед.
Для подростков была проведена беседа о безопасности в зимний период и увлекательная викторина «Осторожно, зима!», на которой ребята правильно ответили на вопросы о безопасном поведении на дороге, во время занятий спортом, и т.д. Подростки активно проявили себя на профилактическом мероприятии. В завершении мероприятия ребята обсудили опасные ситуации зимой, в которых оказывались они или случайные прохожие на их глазах, предпринятые действия в таких ситуациях.
Стоит отметить высокий уровень знаний детей о собственной безопасности и их стремление помогать детям младшего возраста избегать опасных ситуаций.
ап13

Статья: режиссер ДиКЦ Рощагина Екатерина.
Фото: администратор ДиКЦ Семен Андреев.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf