Новости

Молодое поколение за ЗОЖ

molpok115 января руководитель школы танцев «Расклад» Делового и культурного центра Никита Ильиных совместно со специалистами ДиКЦ организовал профилактическое мероприятие для детей и подростков «Молодое поколение за ЗОЖ».

С детьми и подростками была проведена беседа «В здоровом теле здоровый дух», викторина «Зимние развлечения и мое здоровье» и подвижные игры, так же Никита Ильиных рассказал детям о технике безопасности одной из самых любимых зимних забав - катании на тюбингах. Одно только его ожидание вызывает у детей и взрослых положительные эмоции. Это делает катание на тюбингах прекрасным средством профилактики здоровья в зимний период, при условии соблюдения техники безопасности. Тюбинги имеют преимущества перед традиционными зимними забавами - это мягкость при катании, небольшой вес и красочность. В завершении мероприятия ребята весело провели время катаясь на «ватрушках»!

Мероприятие прошло очень душевно и весело! А воспоминаний детям и подросткам хватит надолго!

molpokmolpok2
Никита Ильиных,
руководитель школы танцев «Расклад»
ДиКЦ.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf