Новости

Своя игра

svigСпециалисты Тыгишского сельского Дома культуры посетили Тыгишскую СОШ. Для ребят начального звена была подготовлена интерактивная игра «Своя игра». Все желающие, с 1 по 4 класс, могли присутствовать, а также испытать свои интеллектуальные способности.
Ребята были поделены на две команды. Задача команд состояла в том, чтобы набрать как можно большее количество очков. Каждая команда придумали названия, которые чудесным образом объединились в общую тему «Стихия». Таким образом у нас образовались команды «Огонь» и «Вода».
Вот и настал интеллектуальный час. Ребята из команды «Огонь» сразу уловили суть игры и стали открывать задания с максимальным баллом не оставляя шансы соперникам. Но и «Вода» не отступала, они тихо, но верно, маленькими шажками, шли к своей победе, стараясь правильно отвечать на поставленный вопрос. Командам были предложены самые разнообразные темы. Это загадки о растениях, животных, сказках, ну и конечно же не обошлось без темы – смекалка. Совсем с небольшим отрывом победила команда «Огонь», зато команда «Вода» теперь навсегда запомнит ответ на вопрос «Какая птица выводит птенцов зимой».
Такие интерактивные, интеллектуальные игры очень полезны для наших детей, потому что в игровой форме они запоминают очень много нужной информации. Каждый участник «Своей игры» получил сертификат участника.
svig1svig2
Алена Потоцкая,
хормейстер Тыгишского Дома культуры.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf