Новости

Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

kylz128 апреля на площадке за Деловым и культурным центром состоялась общегородская «Культзарядка» в рамках фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ!
На зарядку вышли специалисты Администрации ГО Богданович, Центра современной культурной среды, Управления физической культуры и спорта, Управления образования, коллективы образовательных и общественных организаций и все неравнодушные к своему здоровью жители города, чтобы показать, что здоровый образ жизни – это не просто слоган, а норма жизни миллионов людей. Понимание необходимости заботится о здоровье, беречь его и вести здоровый образ жизни - главная задача этого мероприятия!
Общегородскую «Культзарядку» провели специалисты Делового и культурного центра. Огромная благодарность за спортивный и позитивный настрой балетмейстеру Делового и культурного центра Марине Николаевне Булычевой.
15 минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление, укрепляют сердце. Поэтому зарядка полезна и важна для всех людей, с самого раннего детства и до преклонного возраста.
Зарядка — это лучший способ получить заряд бодрости на целый день!
kylzkylz2 kylz3
Статья: Екатерина Рощагина, режиссер ДиКЦ
Фото: Семён Андреев, культорганизатор ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf