Новости

Поющая душа

ifycjy2В минувшую пятницу зрители Байновского районного Дома культуры отправились в отличное путешествие по миру душевной музыки – в доме культуры прошёл II открытый фестиваль шансона «Поющая душа».
В фойе 1го этажа организаторы фестиваля установили тематическую фотозону. Гитара непривычно большого размера пользовалась особой популярностью. А выставка с фотографиями прошлогоднего фестиваля порадовала и артистов и зрителей.
Весть о Байновском фестивале шансона разлетелась по всем уголкам нашего ГО, благодаря информационному партнёру – Радио Клён ФМ.
Фестиваль шансона – это отличный повод встретиться с любимыми артистами ГО Богданович и познакомиться с вновь загорающимися звёздами на песенном небосклоне! В концерте приняли участие любители шансона с. Байны, а так же вокалисты Грязновского, Кунарского, Коменского, Чернокоровского, Троицкого, Гарашкинского сельских домов культуры и города Камышлов.
Приятным сюрпризом для участников стали памятные подарки – магниты с их фотографией на сцене Байновского Дома культуры.
Мы искренне верим, что пройдёт совсем немного времени и этот фестиваль станет визитной карточкой села Байны и одной из главных культурных достопримечательностей Свердловской области.
ifycjyifycjy1

Режиссёр Байновского РДК
Жанна Захарова

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf