Новости

Я и мои спортивные друзья

denzdВсемирный День здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой.
Ну и конечно же в честь такого веселого и энергичного дня, работники Волковского Дома Культуры провели день здоровья для учащихся 2 класса и для детей старшей группы Детского сада. В этот день все будто оживает, ведь задействованы все дети и взрослые. Для детей детского сада прошла развлекательная программа. Наиболее интересно для всех прошёл флешмоб «Движение – жизнь!». Все дети сплочёнными командами участвовали в эстафете и поддерживали друг друга.
Для учеников 2 класса прошла познавательно – развлекательная программа, ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы. Ну и конечно куда без подвижных игр. Ребята прыгали в мешках, задували шары в ворота, бегали и прыгали с мячом. Без радостных эмоций не остался никто.
День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

dezd1denzd2

Культорганизатор Волковского СДК
В.М. Ситникова

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf