Новости

ЧУДО-ДЕД 2021

slov 1224 декабря на открытии новогоднего городка на площади Делового и культурного центра состоялся конкурс Дедов Морозов среди мужчин городского округа Богданович «Чудо-Дед – 2021».
В начале мероприятия всех собравшихся поздравил с наступающим Новым годом и с открытием новогоднего городка глава городского округа Богданович Павел Мартьянов. Далее на площади развернулись новогодние соревнования. Перед участниками конкурса стояла непростая задача. Деды Морозы боролись за титул и кубок «Чудо-Деда – 2021», а также за звания самого оригинального, артистичного, юного, мудрого, весёлого зимнего волшебника.
Первое испытание, которое предстояло преодолеть «добрым старичкам», называлось «Танец Деда Мороза». Отрадно, что каждый дедушка вошел в роль и добавил в свой образ элементы современных танцевальных движений. Ко всему этому требовалось пройтись по площадке и представить себя и свои наряды.
Второй конкурс назывался «Зимний гость». Визитная карточка от каждого Деда Мороза требовала продемонстрировать артистизм, креативность и умение импровизировать, оценивался творческий замысел и оригинальность выступления.
Широко развернулся третий конкурс «Зимняя фантазия», во время которого Дедушки Морозы удивляли всех собравшихся своими талантами. Первым на сцене выступил Дед Мороз Леша – он решил отличиться нестандартной подачей номера и сыграл на электрогитаре новогоднюю мелодию. Следом вышел Дед Мороз Иван Васильевич, и провел вместе со своими друзьями Снегурочкой и Елочкой зажигательный флэш-моб. Дед Мороз Иван Сергеевич выразил в песне свою любовь к новогодним чудесам, Дед Мороз Иван Александрович сразил всех своей артистичностью исполнив песню со Снегурочкой, а Дед Мороз Семен продемонстрировал свой талант в жанре пародии.
В последнем конкурсе «Новогодние чудеса» проверялось умение участников общаться со зрителем и владеть аудиторией. «Сказочные старички» один за одним покоряли сердца юных зрителей разнообразием новогодних игр.
Перед церемонией награждения Деды Морозы совместно с шоу – группой «ARX-idea» (ДиКЦ, руководитель Жанна Сотникова) исполнили новогоднюю зажигательную песню. Зрителям настолько это понравилось, что несмотря на настоящий мороз на улице не хотели отпускать ни артистов, ни Дедов Морозов.
Конкурсанты с успехом прошли все испытания, но кто же из них стал победителем? Посовещавшись, члены жюри определились с именем счастливчика и вышли на сцену, чтобы объявить результаты:
– «ЧУДО-ДЕД – 2021» - Иван Поротников
– «Самый оригинальный «Чудо-Дед – 2021» - Алексей Козинов
– «Самый артистичный «Чудо-Дед – 2021» - Иван Дубровин
– «Самый весёлый «Чудо-Дед – 2021» - Семен Андреев
– «Самый юный «Чудо-Дед – 2021» - Иван Тимухин
– «Самый мудрый «Чудо-Дед – 2021» -Иван Поротников
В состав серьезного и компетентного жюри вошли:
- Татьяна Кайгородова – методист культурно – досугового отдела МАУК «Центр современной культурной среды» ГО Богданович
- Жанна Сотникова – заместитель директора МБУ ДО «Детская школа искусств» города Богданович, преподаватель вокально-хоровых дисциплин
- Наталья Рабочева – администратор отдела по кинопоказу кинотеатра «Совкино»
Выражаем благодарность людям, которые поддержали нашу идею. Это:
- Инна Катеринич (магазин ювелирных изделий «Серебряный рай»)
- Елена Белова (зоомагазин «Лапушка»)
- Наталья Рабочева (кинотеатр «Совкино»)
Огромное спасибо сплоченной, дружной творческой команде, всем, кто следил за ходом мероприятия, и поддержал этот конкурс.
С наступающим Новым Годом!
Екатерина Рощагина – режиссер ДиКЦ
Фото Наталья Романова
slov 2slov 4slov 5

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf