Новости

Знатоки дорожного движения

yHLszcr94iE11 октября в Деловом и культурном центре хормейстером Юлией Михайловой была проведена интерактивно-познавательная программа по правилам дорожного движения «Знатоки дорожного движения».
Целью мероприятия стало воспитание у детей культуры поведения на дорогах и формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
В игровой форме хормейстер рассказала учащимся о том, как не попасть в беду на дороге, что значит «слышать дорогу», почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе, где можно кататься на велосипеде. Акцент был сделан на безопасности пешеходов. Школьникам объяснили, как самому не спровоцировать аварию, и как не стать жертвой невнимательного водителя. Игра прошла на одном дыхании – дети зарядились хорошим настроением и, конечно, получили множество полезной информации.
Надеемся, что благодаря таким мероприятиям у детей будет правильно сформировано понимание о том, как вести себя на дорогах без помощи взрослых.
Юлия Михайлова,
хормейстер
ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf