Новости

«ГЕРОИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ»

pog14 октября в рамках Года медицинского работника в Свердловской области в Деловом и культурном центре для начальных классов школы № 3 прошла киноакция «Герои в белых халатах», посвящённая Международному дню врача. Целью мероприятия стало не только поддержать врачей, осознать необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в обществе, но и обратить особое внимание подрастающего поколения на героический труд врачей в период пандемии или в сложные периоды жизни общества.
«Наверное, нет человека, который никогда бы в жизни не вызывал «скорую помощь» для себя или своих близких. Даже если все в порядке, каждому из нас важно знать, что на страже нашего здоровья всегда стоят люди храбрые, самоотверженные, добрые – «люди в белых халатах».
Профилактическое мероприятие прошло в формате «открытого микрофона»: ведущий задавал детям различные вопросы о сфере медицины. Также были показаны интересные видеоролики и мультипликационные фильмы о жизни врачей.
Ольга Погонец,
культорганизатор ДиКЦ,
Фото: Елена Некрасова
pog2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf