Новости

"Час здоровья"

kat25 и 26 января в северном микрорайоне в целях популяризации здорового образа жизни прошло профилактическое мероприятие «Час здоровья» для детей начальных классов.
Руководитель клубного формирования изостудии «Акварель» Наталья Романова вместе со своими подопечными вышли на каток и провели занятие на свежем воздухе.
Перед выходом на лед специалист ДиКЦ Наталья Романова рассказала ребятам о пользе физических нагрузок, о правилах безопасности на улице в зимнее время года, о правилах поведения и безопасности на катке. Ребята поделились своими знаниями о зимних видах спорта, рассказали, как они проводят свой досуг на улице, о пользе прогулок на свежем воздухе.
Девочки, которые уже хорошо умели кататься с легкостью скользили по льду, а кто-то впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно, но участники мероприятия были рядом, поддерживали и подстраховывали друг друга.
Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Время провели весело и с пользой для здоровья.
Наталья Романова,
руководитель клубного формирования ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf