Новости

Новогодний праздник дарит чудеса

komВ преддверии Нового года в Коменском сельском Доме культуры прошли театрализованные новогодние представления для детей начальной Коменской школы, а также для самых маленьких воспитанников группы раннего эстетического воспитания «Капитошка».
Войдя в празднично украшенный зрительный зал, ребята окунулись в атмосферу сказочного волшебного леса со сверкающими ёлочками, снежными деревьями и избушкой.
С большим интересом следили ребята за тем, как Баба Яга, её дочка и Кикимора пытались организовать на своей лесной поляне вечеринку, вызывая на помощь интересных, креативных ведущих: современного паренька и цыганочку, которые так и не смогли организовать для лесной Нечисти праздника. Тогда эти сказочные персонажи решили сами наколдовать себе весёлый праздник. У них почти получилось, как на весёлый смех и шум детей появился Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили всем незабываемые эмоции, радость от зажжения огоньков на главной ёлке, исполнения традиционной новогодней песни, поздравления и пожелания на Новый 2021 год, а также долгожданные подарки. Даже Баба Яга осталась в полном восторге от появления доброго новогоднего волшебника и пригласила его в следующем году снова прийти на ёлку и подарить всем великолепное настроение и чудеса.
Анна Куроедова,
художественный руководитель
Коменский СДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf