Новости

Папа и я - лучшие друзья!

ba2В рамках регионального Форума отцов в Байновском районном Доме культуры состоялся семейный спортивный праздник «Папа и я – лучшие друзья».
В этот день в фойе ДК прошли мастер – классы «Мой папа – мастер на все руки», где дети вместе с папами мастерили кормушки для птиц, а также пробовали себя в различных видах декоративно прикладного творчества: «Резьба по дереву», «Сувениры из жести». Участники праздника с большим интересом рассматривали предложенную литературу на книжной выставке «Руки мастера дивное диво творят».
В ходе спортивного праздника «Спорт любить – здоровым быть» папам вместе с детьми было предложено пройти ряд испытаний: «Змейка», «Перевоз груза», «Кольцеброс», «Забавный бег», в которых родители и дети проявили ловкость, сплочённость и спортивную подготовку. В творческом конкурсе «Урок рисования» необычными карандашами командам было предложено нарисовать «Осенний листопад». Фантазия и слаженность команды стали результатом картин необычайной красоты, ставших творческим подароком для любимых мам.
Праздник закончился подведением итогов с вручением грамот и благодарственных писем. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.
Анастасия Гаврилова,
методист Байновского РДК
ba3ba1ba4

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf