Новости

«Стать отцом очень легко, быть отцом, напротив, очень трудно»

vol310 октября сотрудники Волковского сельского дома культуры провели мероприятие для молодых семей, приуроченное к региональному Форуму отцов.
Две молодые семьи Жумагуловых и Храмовых на мероприятии отвечали на актуальные вопросы о семье. Главным вопросом для пап стал: «Трудно ли быть отцом?», на который главы семейств ответили, что им, наоборот, легко. Дети с гордостью рассказали про своих родителей и чем они с ними занимаются в свободное время. По словам мам, каждая семья всегда находит компромиссы по воспитанию. Родители также поделились своим опытом воспитания: как они поощряют своих детей, как находят с ними общий язык, какие обязанности есть у каждого члена семьи. В разговоре была затронута тема о разнице в культуре, мыслях, словах, поступках младшего и старшего поколений.
Семьи – участники встречи соблюдают многие традиции, ходят на патриотические мероприятия и приучают своих детей помнить о том, что их прадеды и деды приняли участия в ВОВ.
В конце беседы детям было дано задание нарисовать своих пап, как они их видят в будущем, оба ребенка справились на отлично.
Организаторы встречи благодарят молодые семьи за участие и активную жизненную позицию.
Ольга Кошелева
Художественный руководитель
Волковского СДК
vol1vol3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf