Новости

«Осенний переполох»

ya3"Внимание! Внимание! Открывается веселое гуляние! Торопись честной народ, тебя ярмарка зовет!"
Именно с таких слов началось традиционное ярмарочное гуляние, прошедшее 3 октября в северной части города Богданович. Свою продукцию посетителям ярмарки представили предприятия, личные подсобные, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели Уральского региона. В выходной день местные жители смогли по доступным ценам приобрести молочные продукты, мясные деликатесы, рыбу, овощи и фрукты, а также сладости и мёд, текстиль, валенки и многое другое.
В этот день все желающие смогли посетить как торговые ряды, так и посмотреть развлекательную – концертную программу «Осенний переполох». Ведущие Екатерина Коробицына и Алена Бузакова забавляли гостей праздника. Помогали в проведении праздничной программы участники волонтерского объединения «Оскар». Артисты Грязновского и Тыгишского Домов культуры Костромина Кристина и Андреевская Елена, Бузакова Алена и вокальный коллектив «Талисман», исполняли замечательные, душевные песни. Не обошлось и без игр. Очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями ребята с помощью сказочного персонажа Медведя принимали участие в конкурсах: бег в мешках, прыжки через канат, бег со скакалкой и т.д. Вся развлекательно - концертная программа прошла ярко и вдохновенно, где каждый зритель получил массу положительных эмоций.
Екатерина Коробицына,
художественный руководитель
Тыгишского СДК
ya1ya2ya4

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf