Новости

Мы едины под флагом России

flag9Ежегодно 22 августа в Российской Федерации отмечается день государственного символа - Флага России. Еще с дошкольного возраста детям рассказывают о смыслах белого, синего и красного цветов. За каждым из них есть важные, неотъемлемые, взаимосвязанные части понимания мира и гордости за Родину.
В городском округе Богданович прошли как традиционные, так и в новом формате разные по формату мероприятия, как напоминание жителям и гостям округа о важности и значимости сего дня. Всего просмотрело мероприятия онлайн и стало участниками в офлайн режиме более 20 000 человек.
Волонтеры молодежного объединения «А.Т.О.М.» в этот день вышли на улицу, подарив жителям ленты, наклейки и буклеты, а в динамиках, размещенных в центре города, каждый смог услышать тематическую аудио программу, посвящённую Дню флага России. В группах социальных сетей ДиКЦ прошла викторина «Флаг державы-символ славы», в которой приняло участие порядка 40 человек.
В режиме онлайн в сельских домах культуры прошли такие мероприятия как конкурсы детского рисунка, фотосеты сельчан с государственным символом, размещение флагов на зданиях, подборки исторических справок, а также текстовых и видео поздравлений, опросы, фотоконкурсы, информационные тематические часы, флешмобы, акции и другие.Более подробно посмотреть информацию о проведенных мероприятиях ко Дню флага России можно в группах социальных сетей культурно-досуговых учреждений Центра современной культурной среды.
Татьяна Селяева,
методист культурно-досугового отдела

flag1flag3flag2flag4flag6flag5flag7flag8flag10

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf