Новости

«Битва умов»

bitva noyabr 120 ноября в Деловом и культурном центре прошла специализированая интеллектуальная игра «Битва умов» для общественных организаций ГО Богданович. На протяжении полутора часов игрокам необходимо было проявить не только интеллектуальные способности, но и фантазию, креатив и отменное чувство юмора.
Сначала игра показалась участникам сложной и непонятной, но через пару туров смех и отличное настроение заполнили зал. Участники с «головой» ушли в этот увлекательный процесс.
В игре принимали участие представители Совета ветеранов и пенсионеров ГО Богданович, Богдановичской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов», филиала областной организации «Союз-Маяк» городского округа Богданович, Богдановичской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» России, профсоюза сельского хозяйства и филиала Свердловской региональной общественной организации "Память сердца. Дети погибших защитников Отечества" по городу Богданович.
Все участники в независимости от занятого места получили дипломы, сладкие подарки, цветы и заряд позитива на весь оставшийся год. Организаторы игры в лице специалистов ДиКЦ и отдела внутренней политики администрации ГО Богданович благодарят всех неравнодушных к интеллектуальному досугу жителей города и надеются на дальнейшее продолжение подобного рода игр.
Культорганизатор ДиКЦ
Степанов Е.О.
Фото: Елена Игнатьева
bitva noyabr 2bitva noyabr 3bitva noyabr 4bitva noyabr 5bitva noyabr 6


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf