Новости

Моя милая мамочка

"От чистого сердца, простыми словами
Давайте друзья потолкуем о маме...."
Нина Саконская
mama dikc 124 ноября ежегодно отмечается самый любимый праздник на свете, который посвящен нашим дорогим, нежным и чутким мамочкам. Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках мира.
В течении недели в изостудии «Волшебная акварель» ребята готовились к празднику «День матери». Вместе с ребятами было оформлено коллективное панно, посвященное женской красоте, и нарисованы портреты любимых и заботливых мам.
20 и 21 ноября состоялись творческие семейные мастерские совместно с детьми и их мамами. В процессе встречи дети и родители принимали участие в различных конкурсах, где нужно было проявить творческую смекалку и активность.
В конкурсе «Угадай ладошку» - мамочкам закрытыми глазами предстояло почувствовать свою родную «кровиночку». В Конкурсе «Золотые ручки» необходимо было смастерить наряд для своих принцесс из шарфиков, платков, лент, бантов и ободков. Под бурные аплодисменты всех присутствующих юные модели смогли продемонстрировать свои наряды.
Дети, в свою очередь, рассказали для мам трогательные и нежные стихи. И в конце нашей встречи смастерили своими руками подарок - объемные, легкие, воздушные цветы.
Совместная деятельность и творчество всегда объединяет людей, и тем более, когда это деятельность детей и их родителей.
Благодарим всех ребят и их замечательных мам за активное участие в мероприятии.
Руководитель клубного формирования ДиКЦ
Наталья Романова
mama dikc 2mama dikc 3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf