Новости

От чистого сердца нашим мамам

DM kynaraДень матери, один из самых молодых праздников в нашей стране.
23 ноября в Кунарском сельском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «От чистого сердца нашим мамам», посвященное Дню матери.
В вестибюле дома культуры гостей и участников мероприятия ожидала выставка детских рисунков, и выставка поделок Билейского клуба. Праздничный зал собрал более ста пятидесяти человек, и это неспроста, ведь на сцене выступали артисты самых разных возрастов, начиная от четырех лет, и заканчивая ветеранами труда. Каждый номер праздничной программы был посвящен мамам. Ведущие мероприятия Алена и Марфа Васильевна (гостья из прошлого) смогли донести до зрителей значимость и незаменимость женщины-матери, семейных ценностей, и уважения к старшему поколению. DM kynara1Зрители не остались в долгу, каждый новый номер встречали бурными аплодисментами, и теплой доброжелательной обстановкой в зале. Мы уверены, что проведенное мероприятие не оставило равнодушным никого. Каждый зритель и артист унес с сбой частичку доброты и любви к маме, и чувства благодарности к организаторам мероприятия.
Хочется выразить благодарность не только работникам дома культуры, но и коллективу Кунарской школы, детскому саду «Солнышко», ведь именно благодаря сотрудничеству и взаимопомощи концерт получился ярким и незабываемым.
Режиссер Кунарского СДК
Семенихина И. А.
DM kynara3DM kynara2DM kynara4


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf