Новости

«Раз снежинка, два снежинка…»

cnezinka1Зима... Мороз, деревья в кружевах из «серебра», на речке - ледяной мост. А с неба медленно падают снежинки сказочной красоты. Ловишь их на ладошку, любуешься их неповторимой красотой, но только пока они не растаяли... А хочется, чтоб снежинки не таяли в тёплом, уютном доме.
21 ноября специалисты Тыгишского Дома культуры в очередной раз посетили МКОУ Тыгишская СОШ, а именно начальные классы и провели мастер-класс по изготовлению новогодних снежинок своими руками «Раз снежинка, два снежинка...». Учащиеся послушали рассказ о снежинке, отгадывали загадки, ну и, конечно же, изготовили снежинку своими руками. Дети сделали разнообразные не тающие, воздушные, сказочной красоты снежинки при помощи бумаги, ножниц, клея и страз. Культорганизатор Н.Н. Соловьева дала детям домашнее задание сделать фантазийную снежинку с родителями и принести ее в школу, для оформления класса к сказочному празднику.

Культорганизатор Тыгишского СДК Соловьева Н.Н.
cnezinkacnezinka2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf