Новости

«Дорожный патруль»

PDDВ целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в Тыгишском Доме культуры состоялась встреча учащихся средних классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения РЭО ГИБДД Сергеем Евгеньевичем Шишкиным. Сергей Евгеньевич в доступной форме рассказала ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Учащимся был предложен для просмотра фильм «5 копеек» о травматизмах на дорогах, в котором были приведены хроники дорожно транспортных происшествий с детьми.
Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, а также объяснил для чего нужны и как помогают пешеходам светоотражающие элементы. В завершении мероприятия Сергей Шишкин призвал ребят не нарушать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми на улицах и дорогах.

Художественный руководитель Коробицына Е.В.
PDD1PDD2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf