Новости

«В месте шагаем и в месте поем, на нашей планете мы дружно живем»

tanesvolk3В Волковском СДК прошла музыкальная викторина под названием «В месте шагаем и в месте поем, на нашей планете мы дружно живем». Дети очень любят петь и отгадывать названия песен, героев детских песен и конечно же танцевать. Викторина проводилась среди 5-6 классов Волковской СОШ.
Ребята разделились на две команды: «Гамма» и «Ноты». Перед началом мероприятия дети вспомнили все ноты от «ДО», до «СИ». После начали проводить викторину. Ребятам надо было угадать предоставленные им мелодии,  угадать песни по описанию, назвать инструменты по картинкам, собрать инструмент из пазл, и конечно же просто поиграть.
Все справились превосходно. Ребята знают и любят песни из мультиков, современных и тех, которые принято считать «Советскими». Викторина стала похожа на маленький концерт, который прошел весело и увлекательно. И не нужно ждать, какая же команда победила, потому что победу одержала дружба!

Статья написана культорганизатором Волковского СДК Кошелевой О.Д.
tanesvolk1tanesvolktanesvolk2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf