Новости

Улыбайся!

akvarel ulybka1«Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады...»
«Улыбайся» - под таким названием в первую неделю октября прошли творческие мероприятия для ребят дошкольного и младшего школьного возраста, посвященное всемирному Дню улыбки.
Идея праздника улыбки принадлежит американскому художнику Харви Бэллу. Он предложил в 1999 году отмечать необычный праздник, посвященный доброму хорошему настроению. Мы тоже решили поддержать эту идею. Ведь от простой улыбки, мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее.
Для дошколят была приготовлена музыкальная викторина, где необходимо было угадать песни из мультфильмов. Ребята не просто угадывали мелодии, но и дружно подпевали сказочным героям. Песня «Улыбайся» и «Оранжевое солнце» подхватывалась всеми ребятами, а самые смелые даже подтанцовывали. Школьники активно принимали участия в танцевальных играх и конкурсах.
Чтобы поделиться отличным настроением со своими родными, ребята смастерили для своей семьи символ этого праздника – смайлик, но не простого, а солнечного.
Дарите свои улыбки просто так и мир будет намного ярче!akvarel ulybkaakvarel ulybka2
Романова Н.С. – руководитель клубного мероприятия ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf