Новости

«Опасность. Что делать»

opasnostМы живем в крайне нестабильном мире, где в любой момент может произойти чрезвычайная и экстремальная ситуация. Уроки по безопасности в школах и домах культуры в наше время очень важны. Люди разных возрастов должны уметь быстро и четко действовать в этих ситуациях. 11 октября на уроке безопасности под названием «Опасность. Что делать.» заведующая библиотекой-сектором № 10 Надежда Сергеевна и культорганизатор Гарашкинского сельского Дома культуры Людмила Александровна напомнили ребятам о правилах безопасности в доме, в школе, и на природе.
В ходе мероприятий были показаны небольшие мультфильмы о правильном поведении при пожаре, о правилах безопасного поведения на дороге, доведена информация как вести себя при террористических актах.
Родители могут спросить, зачем же нужен этот «Урок безопасности»?
Для того, чтобы узнать:
Как действовать в чрезвычайной ситуации?
Что делать, если произошел пожар в жилище или загорелся лес в летнее время?
Какие правила дорожного движения необходимо знать всем?
Что нужно помнить и как себя вести при террористических атаках?
Ведь личная безопасность – в руках каждого из нас! Наша задача - помочь детям понять, как избежать беды и что именно нужно делать, если попал в чрезвычайную ситуацию.
Культорганизатор Гарашкинского сельского дома культуры Пужаева Л. А.
opasnost1opasnost2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf