Новости

Спортивная игра «Зарница»

zarnusaСотрудники Волковского СДК совместно с Волковской СОШ отправились в лес на спортивную игру зарницу. Ребята с первого по одиннадцатый класс готовятся к этому дню заранее: рисуют плакаты с названием команды, и готовят визитки для команд, разучивают песни.
В назначенный день сбор у школы в 9-30 утра, все приходят с рюкзаками, палатками и с едой. Все ребята очень рады этому дню, во-первых, это очередной выходной, а во-вторых в этот день можно бегать, прыгать, отдыхать, ну и конечно же побывать на природе подышать свежим воздухом. Для того что бы всем отправиться в лес где проходит зарница, ребята из каждого класса представляют свою команду и получают наказ от главного судьи этого мероприятия. В этом году было 5 этапов, на 1 этапе нужно было правильно собрать рюкзак, на 2 этапе была воздушка и мишень, 3 этап был бревно, на 4 этапе нужно было перейти болото, ну а на 5 этапе нужно было с закрытыми глазами собрать грибы. В общем, было весело, все команды справились на отлично. После спортивных мероприятий все отправились к своим классам варить суп или тушить картошку с мясом. Ну а после все пели песни и играли. Мы думаем такие слеты, нужны нашим детям, ведь они работают командами все в месте, а это объединяет и сближает. Проигравших на зарнице не бывает! Только победители!
Всех ребят ждали сладкие призы!
Статья написана культорганизатором Волковского СДК Кошелевой О.Д.
zarnusa1zarnusa2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf