Новости

«Здоровье это здорово!»

zdos volkovoПри встрече мы всегда говорим друг другу хорошее, доброе слово «здравствуйте». Пожелание здоровья заложено в приветствие не случайно.
Здоровье – это главная ценность нашей жизни. Очень важно сформировать у подрастающего поколения правильное, положительное отношение к своему здоровью, понимание его ценности. В ходе «Единого дня здоровья», работники Волковского Дома культуры совместно с Волковской СОШ, провели спортивно - развлекательную программу «Здоровье это здорово!» для детей начальных классов. Цель данного мероприятия – расширить знания о здоровье и здоровом образе жизни, показать значимость здоровья для молодежи и общества в целом. Состязания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Детям рассказали, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста заниматься спортом. Далее были проведены подвижные и словесные игры. В итоге победила дружба. Детей наградили медалями и сладкими призами.
В заключении программы в фойе была организована выставка грамот, медалей и кубков, которые принесли сами дети, что послужило значимым украшением праздника.
Художественный руководитель Волковского СДК Бурухина Е. А.
zdos volkovo2zdos volkovo1zdos volkovo3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf