Новости

В последний летний день.

PDLВот и закончилось прекрасное время года, уступая свои права – золотой осени. Три месяца беззаботного, веселого и яркого лета пролетели как один день, и наступил новый учебный год, где ждут ребят новые познания.
В последний летний день в Каменноозерском Доме культуры прошла концертно-развлекательная программа под названием «Скоро в школу!». Открыли программу детский танцевальный коллектив «Солнышко» зажигательным танцем «Микки Маус», в исполнении Прокофиных Виолетты и Лизы прозвучали песни - «Шарики-Фонарики» и «Дружба – это не работа», а Олеся и Виктория Коломиец читали стихотворения о школе. Далее мероприятие продолжилось интересной и веселой игровой программой. Мальчишки и девчонки с удовольствием отвечали на вопросы о том, как отдыхали летом и рассказывали свои истории, отгадывали загадки на тему «Лето», участвовали в играх: «Передай медузу», «Головной убор», «Скакуны» и «Рыбалка». Ребята быстро и ловко справлялись с каждым заданием, веселая и задорная музыка добавляла настроение всем присутствующим. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы.
Культорганизатор Каменноозерского СДК Коломиец О.Г.
PDL1

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf