Новости

Стартинейджер 2019

ctartСтартинейджер! А что же это такое? В переводе с английского «стар» означает «звезда», а «тинэйджер» - «подросток».
Стартин – это танцевальный марафон, где ты можешь выразить свои чувства и эмоции в танце. Но в первую очередь стартинейджер –это замечательный праздник , позволяющий участникам не только открыть для себя новую форму развлечения, но и весело провести время.
Именно это интересное мероприятие было проведено для детей в Грязновском CДК на праздновании дня Села. Участники были разделены на две команды, каждая из которых представила свою визитку и девиз команды.
Принято любое занятие, связанное с физической нагрузкой начинать с разминки, и наш конкурс был не исключение. Команды активно выполнили эту разминку.
Хочется отметить сплоченность команд в конкурсе «Кто быстрее», где нужно было выстроить свою команду по росту и цветам. А так же ребята дружно держались цепочкой друг за другом выполняя под музыку танцевальные движения, которые озвучивал ведущий, где главным условием было не ctart1расцепить «паровоз».
В конкурсе «Танцы народов мира» мы увидели самые разные танцевальные стили от народной хореографии до современной.
Последним испытанием стал конкурс «Точь-в -точь», где капитаны и их помощники креативно и творчески исполнили пародии на известных эстрадных артистов.
А так как стартин – это прежде всего праздник, то и проигравших команд в этот праздничный день не могло и быть! Победителем в номинации «Самая танцевальная команда» - стала команда «Танцпол», в номинации «Самая артистичная команда» - стала команда «Звездочки»! Все участники награждены сладкими призами.
Ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день!
Культорганизаторы Грязновского СДК Андреевская Е.С., Шигапова К.В.
ctart2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf