Новости

Праздник воздушных шаров «ШАР - АХ - ШОУ»

far14 августа в Каменноозерском Доме Культуры, прошел «День воздушных шаров». Это мероприятие проводилось для того, чтобы доставить детям радость от участия в эстафетах, играх, создать благоприятную, дружескую и доброжелательную атмосферу в процессе общения, развивать творческую инициативу у ребят. Приняли в нем участие ребята, «от мала до велика». Чудесная атмосфера праздника чувствовалась с первой минуты. Разноцветные веселые шарики были у каждого ребенка. Они служили не только как украшение праздника, но и как необходимые атрибуты для эстафет. Сколько радости, смеха, шума и веселья могут принести обыкновенные воздушные шарики! У всех ребят было отличное настроение. Дети были не только созерцателями, наблюдателями и слушателями, они активно участвовали во всех эстафетах.
В начале праздника ведущей было предложено отгадать загадку о воздушном шаре, все вместе расшифровали название праздника - «ШАР - АХ - ШОУ». Далее девочки Алеся и Вика прочитали красивое стихотворение «Шар воздушный». Ребята с удовольствием его прослушали. Затем провели эстафеты «Крутые виражи», «Кенгуру», «Гусеница», «Реактивный шар», «Бокс воздушными шарами». Все дети веселились от души, принимая участие в эстафетах. Ведь в каждой из них главный атрибут – это воздушный шарик.
В конце праздника ребята все дружно вместе с ведущими спели песню «Летит по небу шарик», в которой слова - «небо», «шар», «летит», нужно было добавлять движение руками, песня получилась веселой и задорной. А еще было интересно, весело и зажигательно!
Что может быть лучше светлого лучистого взгляда и искренней улыбки ребенка, идущей от сердца, притягивающей, очаровывающей с первой секунды, пробуждающей в сердцах окружающих, радость и счастье.
Праздник с шарами получился ярким, красочным, веселым и незабываемым.
Культорганизатор Каменноозерского СДК
Лысцева И.В.
far1far3far2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf