Новости

Стартовала акция «Помоги собрать ребенка в школу»

volaksiyaС каждым годом подготовка к обучению выливается все в большую сумму. Для многодетных, малоимущих, неполных семей, тех, кто воспитывает ребенка-инвалида - это очень сложная задача.Сотрудники Волковского СДК третий год организовывают акцию «Помоги собрать ребенка в школу». Старт акции начался 1 августа и продлится до 31 августа.
Для сбора школьных принадлежностей, мы обклеили большую коробку, написали на ней призыв к сотрудничеству. Волшебную коробочку поставили в местный магазин. Как бы ни странно это звучало, но люди откликнулись на нашу просьбу, кто как может, так и помогает. Кто - то покупает канцелярские товары и складывает их в нашу волшебную коробочку, кто - то приносит вещи прямо в СДК. И мы, конечно же, не остались в стороне, так же как и другие пришли на помощь людям.
Благодарим односельчан за то, что они с пониманием отнеслись к данной волонтерской работе. Как только акция закончится, мы разделим вещи и канцелярские товары поровну и отнесем нуждающимся семьям.
Пусть Ваша отзывчивость вернется к Вам успехом!
Художественный руководитель Волковского СДК Кошелева О.Д.
volaksiya1

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf