Новости

«День соседа»

vixodugylyat925 мая 2019 года у спортивного комплекса «Колорит» состоялась игровая программа «День соседа», в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в городском округе Богданович. Сотрудники Тыгишского сельского Дома культуры МАУК «ЦСКС» ГО Богданович организовали две команды детей -«Веснушки» и «Рыжики». Помериться своими силами и выйти из конкурсов победителем, ребятам предстояло соревноваться в музыкальных конкурсах, беге в мешках, кольцебросе, перетягивание каната, а также другие интересные и танцевальные задания вызывали у детворы самый искренний смех и радость. vixodugylyat7Для прохождения всех испытаний ребятам пришлось применить логику, сообразительность и умение работать в команде. Дети получили уйму ярких и неповторимых эмоций.
Все участники достойно прошли испытания и по итогам игры были выявлены победители. Команде «Рыжики» были вручены памятные медали и призы. Все участники игровой программы получили сладкие подарки.
В ходе игровой программы по территории спорткомплекса гуляли сказочные персонажи «Ну погоди!», с волком и зайцем охотно фотографировались все желающие.
По окончанию всего мероприятия детьми был исполнен зажигательный танец!
Художественный руководитель Тыгишского СДК Коробицына Е.В.
vixodugylyat3vixodugylyat6vixodugylyat4

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf