Новости

Тайна волшебного сундучка.

kapitohkaВ Коменском Доме культуры три года работает группа раннего эстетического воспитания «Капитошка». На занятиях дети приобщаются к вокальному и хореографическому мастерству, декоративно-прикладному творчеству. С большим интересом за их успехами следят родители, посещая все концертные программы с участием этих детей, рассматривая рисунки и поделки юных дарований на выставках ДПИ.
В середине мая для этих детей прошёл праздник выпускников. Он собрал всех, кто посещал занятия «Капитошки». Праздник получился ярким и запоминающимся, своими конкурсами, играми, танцами и подарками. В ходе праздника была раскрыта тайна волшебного сундучка, который принесла старушка Шапокляк. Оказалось, чтобы совершать настоящие чудеса не обязательно знать волшебные слова и быть волшебником, достаточно крепко дружить, дарить друг другу улыбки, хорошее настроение и приходить на помощь своим товарищам. Все эти качества очень нужны будут нашим выпускникам в школе и ребятам, которые с сентября снова придут на занятия, всем полюбившейся группы раннего эстетического воспитания «Капитошка».
Культорганизатор Коменского СДК Балашова И.В.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf