Новости

«Ильинские забавы»

zarnuВ селе Ильинском прошел цикл спортивных мероприятий. 1 марта на базе Ильинской СОШ состоялись ежегодные сельские соревнования по биатлону, приуроченные Дню вывода советских войск из Афганистана. Торжественное открытие провела культорганизатор Ильинского СДК Ушакова Я.М., а Начальник Управления Ильинской сельской территории Попов С.М пожелал участникам удачи и точной стрельбы. Главный судья и организатор Филлипенко А.И призвал к честной, спортивной борьбе, объяснил правила и дал разрешение на старт. В этом году участвовали не только жители села Ильинского, но и из села Гарашкинского. Тунынину Нелли приехал поддержать учитель физической культуры Киселев А.В. По словам участников, погода располагала к лыжной гонке, но ветер мешал точной стрельбе. Победители награждены грамотой от главы ГО Богданович Мартьянова П.А и медалью.
Поздравляем:
Мухамедшинн Дмитрий 1 место
Третьяков Андрей 2 место
Лабутин Александр 3 место
Третьякова Вероника 1 место
Тунынина Нелли 2 место
Алимова Виктория 3 место
zarnu1Также всем участникам и болельщикам был предложен горячий чай и блины с вареньем.
2 марта впервые состоялась спортивная игра- квест «Зарница». Торжественное открытие провел директор Ильинской СОШ Артюхин И.С и дал командам мотивационные, напутственные слова. 3 команды- 3 направления. У каждой команды свой цвет флага, погоны, название и девиз. Итак, дан старт. Первое задание- по компасу определить нужное направление, в котором команда будет двигаться. За всеми передвижениями команд следила культорганизатор Ильинского СДК Ушакова Я.М. Далее нужно было найти спрятанное задание и двигаться дальше. Далее команды искали в лесу хворост, капали яму для костра, разводили его и кипятили воду. И все это при том, что вокруг сугробы, ветер и все задания на время! Представляете? На этом испытания не закончились. Представители команд искали мины, а потом началось самое интересное. Нужно защитить свой флаг, и свои погоны, но завоевать флаг противника, сорвав погоны с члена другой команды. Руководители выбрали тактику боя и выступили. Как этот происходило нужно было видеть! Куча людей все в снегу, пытаются друг с друга сорвать погон, захватить флаг. Они кричали и смеялись. Бой окончен. Тем временем подъехало горячее питание. Все участники покушали и попили горячий чай на свежем воздухе. Команды и руководители награждены грамотами.
Культорганизатор Ильинского СДК Ушакова Я.М.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf