Новости

Весёлая встреча с собачьей компанией

SH 1В рамках социально-культурного проекта «Лучики добра», кинологический клуб «Верный друг», который работает на базе Байновского РДК, совместно с общественными организациями «Красный крест» и «Белый цветок» провели благотворительную акцию «В кругу четвероногих друзей».
На мероприятие были приглашены дети из малообеспеченных семей сёл Курьи и Новопышменское, а также из микрорайонов кранового завода и северного микрорайона города Богданович. Как всегда, наши четвероногие артисты и их хозяева поделились с ребятишками своим жизнелюбием, оптимизмом, теплотой сердец и очаровали детвору зажигательными танцами, трюками и весёлыми играми. Ребята с горящими глазами смотрели номера с собаками, активно принимали участие в играх и конкурсах, фотографировались и общались с собаками.
Продолжая дарить радость, «Лучики добра» согрели в эту субботу ребят села Тыгиш, куда с очередной благотворительной акцией приехали наши артисты. Тыгишские дети впервые увидели программу с дрессированными собаками, которая привела их в восторг. После мероприятия ребята говорили, что обязательно попросят родителей купить им щенка, которого они будут любить и воспитывать.
Одарив детей вниманием и позитивными эмоциями, артисты и сами получили стимул работать над концертными номерами, продолжать идти, вперёд даря радость и тепло детям и взрослым.SH2SH3
Культорганизатор Байновского РДК
Ю.И. Гусаренко

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf