Новости

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

pypkovaТворческий коллектив Делового и культурного центра - молодежный ансамбль «SIBS BAND», а также его руководитель, педагог по вокалу Евгения Пупкова впервые стали лауреатами III степени областного молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».
Организаторами фестиваля выступили Департамент молодежной политики Свердловской области и государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания».
Стоит отметить, что отбор конкурсантов проходил в заочной форме: участникам фестиваля предлагалось отправить заявку, а также видеозапись заявленной песни.
Участники ансамбля «SIBS BAND» заявились с песней «Закаты алые», которую они исполнили в составе фронтовой концертной бригады «Салют, Победа!» в рамках военно-патриотического конкурса «Солдатская звезда», в программе майского «Квартирника на Советской», а также в праздничном концерте, посвященном Дню Победы.
pypkova1Выбором Евгении Пупковой стала песня поэта и композитора Вадима Егорова «Белые панамки», посвященная погибшим детям блокадного Ленинграда и исполненная на торжественном вечере, посвященном Дню Победы.
Дипломы лауреатов 3-й степени наши молодые музыканты получат на торжественной церемонии награждения в рамках гала-концерта фестиваля «Я люблю тебя, Россия!», который состоится в День России – 12 июня 2018 года.
Стоит добавить, что Евгения Пупкова впервые стала лауреатом областного фестиваля в качестве руководителя молодежного коллектива, за что ей большое спасибо от ее воспитанников.
Коллектив Делового и культурного центра присоединяется к поздравлениям молодому педагогу и ее подопечным и желает дальнейших творческих побед на разнообразных фестивальных, конкурсных и концертных площадках города, области и России.
Егор Степанов, культорганизатор ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf