Новости

«Дню Защитника посвящается!»

volkovo23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
22 февраля в четверг в Доме культуры села Волковского прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается...». Гостей праздника ждала разнообразная музыкальная программа с участием обучающихся школы. В фойе расположилась выставка поздравительных газет школьников и рисунков детей из детского сада/ Ведущая концерта начала программу с поздравительного стихотворения мужчинам, юношам и мальчишкам. На протяжении всего концерта со сцены звучали песни, стихи, танцы и зажигательные частушки. От всех женщин поздравила мужчин нашего села художественный руководитель ДК. Несмотря на то, что концерт начался в четырнадцать часов, в зале не было свободных мест. На концерте присутствовали не только женщины, но и мужчины. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети из танцевального коллектива «Улыбка», дуэт «Звездочки» и все артисты. В программе приняли участие ребята от первого до одиннадцатого класса. В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Статья написана худ.руководителем Волковского СДК О.Д. Кошелевой.
volkovo1volkovo2volkovo3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf